16 Апреля 2019
Автор: Коняшин Андрей
Сериал The Witcher от Netflix должен выйти в конце этого года, но пока что съёмки шоу ещё продолжаются, а в сеть постоянно утекают кадры со съёмочной площадки шоу — на днях съёмочную группу заметили в Венгрии около замка Тата, где снималась сцена с двумя лунами.
Фотографиями со съёмок «Ведьмака» поделился венгерской сайт Kemma. На кадрах видно лишь саму локацию съёмок и оборудование, но не актёров. Тем не менее, на фотографиях есть как минимум одна интересная деталь.
Похоже, в сериале будет атмосферная вечерняя или ночная сцена, в рамках которой на небе будет одновременно находится две луны, а всю округу затянет чем-то вроде тумана. Пока непонятно, что будет происходить в этой сцене — в книгах и играх двойная луна никогда не упоминалась.Ранее в сеть также попало короткое видео со съёмочной площадки, на котором можно увидеть исполнительницу роли волшебницы Трисс Меригольд. Follow @Gmboxru Еще
riotgames
Подписчики: 3,6 млн
EU Masters Spring 2019 — Group Stage Day 3
shadbasemurdertv
Подписчики: 141 тыс
working on comic page
ninja
Подписчики: 14,0 млн
Super Cereal night stream
starladder1
Подписчики: 545 тыс
[RU] Empire -vs- SNG [1:2] | BTS Spring Cup FINAL Bo5 by @bafikk
beyondthesummit
Подписчики: 779 тыс
RERUN: Gambit vs NaVi Game 3 — MDL Paris Major CIS Qualifier: Losers Round 2 — KillerPigeon, lizZard