Хакеры узнали, что Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК

13 Февраля 2017

Автор: Александр Горев

На прошлой неделе Gmbox рассказал вам, как хакеры нанесли удар по самому оплоту анти-пиратства и взломали официальный сайт компании-производителя Denuvo — той самой защиты для ПК-игр, которая на протяжении длительного времени оставалась не взламываемой.

Тогда в сеть утекла информация, не предназначенная для публичного просмотра, и на протяжении всей прошлой недели хакеры изучали её, скрупулёзно перерывая байт за байтом. И как оказалось, среди скаченных ими файлов оказался список запланированных релизов, которые будут поддерживать защиту Denuvo. И в этот список затесался неожиданный претендент от студии Rockstar Games — Red Dead Redemption 2. Так как защита Denuvo распространяется лишь на ПК, полученная информация может означать тот факт, что новая часть кровавого ковбойского экшена выйдет и на этой платформе.

В этом нет ничего удивительного, так как схожая ситуация произошла в своё время с Grand Theft Auto V. Игра была анонсирована лишь для консолей — PlayStation 3 и Xbox 360, однако спустя полтора года была выпущена и для персональных компьютеров.

Релиз Red Dead Redemption 2 запланирован на последний квартал 2017г. На данный момент среди подтверждённых разработчиками платформ стоит только PlayStation 4 и Xbox One.

Follow @Gmboxru Еще

  1. riotgames

    Подписчики: 3,3 млн

    Week 1 Day 2 | LEC Spring Split (2019): Post Game Lobby

  2. shadbasemurdertv

    Подписчики: 133 тыс

    bed time stories

  3. ninja

    Подписчики: 13,2 млн

    IN GAME EVENT AT 1 CENTRAL | All merch and apparel at Teamninja.com | Ninja on ALL social medias