21 Ноября 2018
Автор: Коняшин Андрей
Накануне Hello Games выложила в сеть трейлер крупного обновления Visions для No Man’s Sky, но никак не представила его на сайте или в социальных сетях. Теперь же студия официально анонсировала Visions и назвала дату выхода обновления — оно выйдет уже завтра.
Едва мы успели написать о преждевременно появившемся в сети трейлере обновления Visions, как Hello Games всё же устроила его официальный анонс: на официальном сайте No Man’s Sky появилась страница обновления, согласно которой новый контент появится в игре уже завтра, 22 ноября.
Вместе с обновлением Visions в No Man’s Sky появится много нововведений: улучшенные алгоритмы генерации планет, расширенная цветовая палитра генерируемых ландшафтов, улучшенные облака и радуга, новые биомы и существа. Более того, Hello Games наконец-то придумала,как сделать гринд ресурсов интереснее: расщепляя рельеф вы теперь можете наткнуться на древние окаменелые останки инопланетных существ. Также в игре теперь можно найти ценные ресурсы на местах крушений звездолётов.
Ещё разработчики решили объединить всех игроков No Man’s Sky общими целями: с обновлением Visions в игре появятся глобальные квесты для всего сообщества, выполнение которых будет разблокировать для всех игроков новые эмоции и ценные строительные блоки.
Follow @Gmboxru Еще
riotgames
Подписчики: 3,5 млн
LCS April Fool’s Show Match
shadbasemurdertv
Подписчики: 140 тыс
new trap page
ninja
Подписчики: 13,8 млн
!charity — dbh.la/4mil
starladder1
Подписчики: 545 тыс
[RU] Empire -vs- SNG [1:2] | BTS Spring Cup FINAL Bo5 by @bafikk
beyondthesummit
Подписчики: 778 тыс
RERUN: Evil Geniuses vs J.Storm Game 1 — MDL Paris Major NA Qualifiers: Losers R1 — Breaky, Elevated